永利集团登录网址_官网-欢迎您

江苏省徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表

来源:  时间:2017-06-21  点击数:

江苏省徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表

考试时间

课程

班级

考场

监考

主考

6月26日上午

8:10—9:40

第一场

实用药理基础

13高职制剂1

1201 1202

朱久堂 施裕琴 王新艳 杨玉兰

侯侠

13高职制剂2

1203 1204

许学文 郭邵影 陈君 刘昂

医疗器械监督管理

13高职医电

1205 1206

闫长静 秘君 陈超 张淼

谢晴

GMP

13高职自动化

1307 1308

何崇见 董立国 郭健敏 周广陆

赵冰洁

GMP

13高职化学制药

2205

吕淑玲 黄红亚

金瑾

GMP

13高职中药

1401 1402

彭永成 伍晓英 梁化增 吴君

刘丛丛

发酵制药技术

13高职生物制药

2305

王忠水 刘宇翔

宋莉

药事管理与法规

13高职经管

2405

程训谦 张红云

吴杰

药物分析

13高职药分

2505

祁璐 武腾

杨慧

临床药理学

13高职药学1

2104 2202

秦梅 王清克 陈广民 汤勇峰

孔凡琳

医药商品学

13高职药学2

2302 2303

朱中原 汤冠荣 吴宏 鹿艳存

曹丹

药物化学

13中澳1、2

阶梯一

张福敏 罗霞

张丽

药物制剂技术

14高职制剂1

1403 1404

曹慧 拾莉 陈艳 韩静

刘一

金瑾

14高职制剂2

1405 1406

陈令艳 马帅 胡坤 徐亚楠

中药鉴定

14高职中药

1407 1501

肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东

凡华

化工仪表与自动化

14高职化学制药

1502

魏凡 金盈盈

耿小兰

微生物菌种选育

14高职生物制药

阶梯二

钟弦弦 韦清云

宋莉

医用传感器技术

14高职医电

1505 1507

赵琦 万军 许子珊 汤敏

韩秀萍

数电

14高职自动化

1604

张萍 侯玉华

刘庆臻

成人内科护理

14高职护理1

3401 3402

王玉婷 曹美玉 郑欣欣 朱孝雷

王凤丽

杜培培

14高职护理2

3403 3404

张福玲 曹媛 冯学民 唐锐

14高职护理3

3405 3301

陈冬 张楠 马贤 王秀娟

14高职护理4

3201 3202

韦淑梅 魏玉梅 许岩 郑苏

14高职护理5

3203 3204

沈新安 李亚君 王春侠 李丽娜

14高职护理6

3210 3211

刘晓娟 金杰 郭庆宇 李琼

14高职护理7

3212 3213

牛森 刘健萍 陈晨 王园园

14高职护理8

3304 3305

车增艳 赵慧芳 程咏梅 孙灌宁

市场营销

14高职经管

2203 2204

曹月梅 王季 宋梅 王晓秋

孙丽冰

实用药理基础

14高职药分

2402 2403

刘力 曹丹 祝寻寻 周金玲

孔凡琳

实用药理基础

14高职药学1

2502 2503

周忠云 丁文文 姚志刚 陈长应

李智

14高职药学2

2504 2506

相艳 许虹 田厚伦 邓如兵

14高职药学3

2507 2508

胡海涛 吴赵青 禹晓梅 周小琴

6月26日上午

10:00—11:30

第二场

数学

15高职制剂1

1201 1202

张新蕊 付静静 张海松 蒋翔宇

彭永成

唐锐

15高职制剂2

1203 1204

李璇 刘丛丛 赵冰洁 刘雪松

15高职化学制药

2205

潘元元 车庆珍

15高职生物制药

2305

贾兆峰 曹大红

15高职中药

1307 1308

李智 程伟 吴德方 王春芳

15高职医电

1401 1402

刘亚洲 权启山 王昕 刘士诚

15高职自动化

2405

周香 卓兰芳

15高职经管

2102 2103

孙静秋 刘嘉铭 崔芳 邱宇

15高职药分

2104 2202

王莉 谢晴 杨平平 刘光林

15高职药学1

2302 2303

褚彧 吴新平 卜阳 侯晓敏

15高职药学2

2203 2204

柳文霞 陈昂 张仁刚 刘丹华

15高职药学3

阶梯一

徐亮 张娟

基础护理技术

(教考分离)

15高职护理1

3401 3402

刘付强 汤勇峰 刘素梅 李春迎

15高职护理2

3403 3404

朱久堂 施裕琴 王新艳 杨玉兰

15高职护理3

3405 3301

许学文 郭邵影 陈君 刘昂

15高职护理4

3201 3202

闫长静 秘君 陈超 张淼

15高职护理5

3203 3204

何崇见 董立国 郭健敏 周广陆

15高职护理6

3210 3211

张剑 朱中原 冯学民 武海莉

15高职护理7

3212 3213

付宝慧 伍晓英 梁化增 吴君

15高职护理8

3304 3305

刘健萍 车增艳 王忠水 刘宇翔

语文

(教考分离)

16中专中药

1403 1404

程训谦 张红云 马贤 王秀娟

16中专制药

1405 1406

祁璐 武腾 许岩 李丽娜

16中专医疗器械

2505

秦梅 李银洁

16中专药剂1

2502 2503

耿小兰 汤冠荣 吴宏 鹿艳存

16中专药剂2

2504 2506

王凤丽 张福敏 罗霞 韦清云

16中专药剂3

2507 2508

曹慧 拾莉 陈艳 韩静

16中专药剂4

2406 2407

陈令艳 马帅 胡坤 徐亚楠

6月26日下午

2:10--3:40

第三场

英语

16高职药品生产1

1201 1202

肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东

王忠水

武腾

16高职药品生产2

1203 1204

魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏

16高职药品生产3

1205 1206

钟弦弦 鲍群 吴杰 陈广民

江苏徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表

考试时间

课程

班级

考场

监考

主考

6月26日下午

2:10--3:40

第三场

英语

16高职中药1

1307 1308

孙丽冰 赵琦 万军 许子珊

王忠水

武腾

16高职中药2

1401 1402

宋梅 曹丹 张萍 侯玉华

16高职医疗设备

1403 1404

王玉婷 曹美玉 马玉霖 朱孝雷

16高职制药设备

1405 1406

张福玲 曹媛 孔凡琳 侯侠

护理英语

(教考分离)

16高职护理1

3401 3402

陈冬 张楠 杨雷 刘付强

16高职护理2

3403 3404

韦淑梅 魏玉梅 张丽 郑苏

16高职护理3

3405 3301

沈新安 李亚君 宋莉 王春侠

16高职护理4

3201 3202

刘晓娟 金杰 郭庆宇 李琼

16高职护理5

3203 3204

牛森 刘一 陈晨 王园园

16高职护理6

3210 3211

金瑾 赵慧芳 程咏梅 孙灌宁

16高职护理7

3212 3213

曹月梅 王季 刘庆臻 王晓秋

16高职护理8

3304 3305

刘力 韩秀萍 祝寻寻 周金玲

英语

16高职经管

2102 2103

周忠云 丁文文 耿小兰 陈长应

王忠水

武腾

16高职药品质量安全

2104 2202

相艳 许虹 田厚伦 邓如兵

16高职药学1

2302 2303

胡海涛 吴赵青 禹晓梅 周小琴

16高职药学2

2203 2204

张新蕊 付静静 张海松 蒋翔宇

16高职药学3

2402 2403

李璇 刘丛丛 赵冰洁 刘雪松

语文

(教考分离)

15中专中药

1508 1604

潘元元 车庆珍 武海莉 付宝慧

15中专制药

1605 1606

张剑 朱中原 贾兆峰 曹大红

15中专药剂1

2502 2503

李智 程伟 吴德方 王春芳

15中专药剂2

2504 2506

刘亚洲 权启山 吕淑玲 王昕

15中专药剂3

2507 2508

姚志刚 刘士诚 周香 冯冬梅

6月26日下午

4:00--5:30

第四场

药物制剂技术

13高职制剂1

1201 1202

孙静秋 石丽莉 崔芳 邱宇

陈晨

13高职制剂2

1203 1204

王莉 谢晴 杨平平 刘光林

医用超声诊断仪器

13高职医电

1205 1206

徐亮 张娟 卜阳 侯晓敏

祝寻寻

液压与气动技术

13高职自动化

1307 1308

柳文霞 陈昂 张仁刚 刘丹华

蒋翔宇

药物化学

13高职化学制药

2205

陈广民 杨鑫

韦淑梅

中药调剂技术

13高职中药

1401 1402

顾莉洁 刘素梅 李春迎 汤勇峰

孙灌宁

生物药物分离技术

13高职生物制药

2305

朱久堂 施裕琴

李亚君

药物制剂技术

13高职经管

2102 2103

许学文 郭邵影 陈君 刘昂

牛森

中药制剂分析

13高职药分

2405

闫长静 秘君

曹美玉

药物化学

13高职药学1

2104 2202

何崇见 董立国 郭健敏 周广陆

魏玉梅

张丽

13高职药学2

2302 2303

娄丹枫 黄红亚 冯学民 唐锐

GMP

14高职制剂1

1403 1404

彭永成 伍晓英 梁化增 吴君

陈晨

王园园

14高职制剂2

1405 1406

刘健萍 车增艳 王忠水 刘宇翔

中药提取技术

14高职中药

1407 1501

程训谦 张红云 马贤 王秀娟

程咏梅

药物合成技术

14高职化学制药

1502

祁璐 武腾

沈新安

生物工程与生物制药概论

14高职生物制药

阶梯一

秦梅 王清克

刘晓娟

制剂设备机械技术

14高职自动化

1604

王凤丽 张福敏

王行刚

成人外科护理

14高职护理1

3401 3402

曹慧 拾莉 陈艳 罗霞

韩静

徐亚楠

14高职护理2

3403 3404

陈令艳 马帅 胡坤 韦清云

14高职护理3

3405 3301

肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东

14高职护理4

3201 3202

魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏

14高职护理5

3203 3204

钟弦弦 鲍群 田厚伦 李丽娜

14高职护理6

3210 3211

许岩 孙丽冰 万军 许子珊

14高职护理7

3212 3213

宋梅 曹丹 张萍 杨玉兰

14高职护理8

3304 3305

陈超 王玉婷 马玉霖 朱孝雷

药品贮存与养护

14高职经管

2203 2204

张福玲 曹媛 孔凡琳 侯侠

吴杰

仪器分析

14高职药分

阶梯二

陈冬 张楠

侯玉华

医药商品经营与管理

14高职药学1

2502 2503

张淼 褚彧 郑苏 吴新平

赵琦

14高职药学2

2504 2506

胡海涛 吴赵青 宋莉 王春侠

14高职药学3

2507 2508

曹月梅 金杰 郭庆宇 李琼

6月27日上午

8:10—9:40

第五场

有机化学

15高职制剂1

1201 1202

牛森 刘一 陈晨 王园园

丁文文

陈长应

15高职制剂2

1203 1204

金瑾 赵慧芳 程咏梅 孙灌宁

15高职化学制药

2205

刘庆臻 王晓秋

15高职生物制药

1205 1206

闫长静 韩秀萍 祝寻寻 周金玲

15高职中药

1307 1308

周忠云 王季 耿小兰 张淼

模电

15高职医电

1401 1402

相艳 许虹 李银洁 邓如兵

刘力

药剂设备机械基础

15高职自动化

2305

禹晓梅 周小琴

邱宇

健康评估

15高职护理1

3401 3402

张新蕊 付静静 张海松 蒋翔宇

吴宏

江苏徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表

考试时间

课程

班级

考场

监考

主考

6月27日上午

8:10—9:40

第五场

健康评估

15高职护理2

3403 3404

李璇 刘丛丛 赵冰洁 刘雪松

吴宏

罗霞

15高职护理3

3405 3301

潘元元 车庆珍 武海莉 付宝慧

15高职护理4

3201 3202

张剑 朱中原 贾兆峰 曹大红

15高职护理5

3203 3204

李智 程伟 吴德方 王春芳

15高职护理6

3210 3211

刘亚洲 权启山 吕淑玲 王昕

15高职护理7

3212 3213

姚志刚 刘士诚 周香 卓兰芳

15高职护理8

3304 3305

孙静秋 刘嘉铭 崔芳 陈令艳

有机化学

15高职经管

2102 2103

王莉 谢晴 杨平平 刘光林

丁文文

陈长应

15高职药分

2104 2202

徐亮 张娟 卜阳 侯晓敏

15高职药学1

2302 2303

柳文霞 陈昂 张仁刚 刘丹华

15高职药学2

2203 2204

褚彧 吴新平 李春迎 汤勇峰

15高职药学3

阶梯一

顾莉洁 刘素梅

数学

(教考分离)

16中专中药

1403 1404

朱久堂 施裕琴 王新艳 杨玉兰

16中专制药

1405 1406

许学文 郭邵影 陈君 刘昂

16中专医疗器械

2405

杨鑫 陈超

16中专药剂1

2502 2503

何崇见 董立国 郭健敏 周广陆

16中专药剂2

2504 2506

娄丹枫 黄红亚 冯学民 唐锐

16中专药剂3

2507 2508

彭永成 伍晓英 梁化增 吴君

16中专药剂4

2406 2407

刘健萍 车增艳 王忠水 刘宇翔

6月27日上午

10:00—11:30

第六场

无机化学

16高职药品生产1

1201 1202

程训谦 张红云 马贤 王秀娟

许虹

相艳

16高职药品生产2

1203 1204

祁璐 武腾 许岩 李丽娜

16高职药品生产3

1205 1206

秦梅 王清克 陈广民 秘君

16高职中药1

1307 1308

冯冬梅 汤冠荣 吴宏 张淼

16高职中药2

1401 1402

王凤丽 张福敏 罗霞 韦清云

电路基础

16高职医疗设备

1403 1404

曹慧 拾莉 陈艳 韩静

李璇

16高职制药设备

1405 1406

陈令艳 陈超 胡坤 徐亚楠

刘庆臻

人体功能

16高职护理1

3401 3402

肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东

鹿艳存

马帅

16高职护理2

3403 3404

魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏

16高职护理3

3405 3301

钟弦弦 张剑 李银洁 吴杰

16高职护理4

3201 3202

孙丽冰 赵琦 万军 许子珊

16高职护理5

3203 3204

宋梅 曹丹 张萍 侯玉华

16高职护理6

3210 3211

王玉婷 曹美玉 马玉霖 朱孝雷

16高职护理7

3212 3213

张福玲 曹媛 孔凡琳 侯侠

16高职护理8

3304 3305

陈冬 张楠 刘雪松 杨雷

无机化学

16高职经管

2102 2103

韦淑梅 魏玉梅 张丽 郑苏

许虹

相艳

16高职药品质量

安全

2104 2202

沈新安 李亚君 宋莉 王春侠

16高职药学1

2302 2303

刘晓娟 金杰 郭庆宇 李琼

16高职药学2

2203 2204

牛森 刘一 陈晨 王园园

16高职药学3

2402 2403

金瑾 赵慧芳 程咏梅 孙灌宁

数学

(教考分离)

15中专中药

1508 1604

曹月梅 王季 刘亚洲 王晓秋

15中专制药

1605 1606

刘力 韩秀萍 祝寻寻 周金玲

15中专药剂1

2502 2503

周忠云 丁文文 耿小兰 陈长应

15中专药剂2

2504 2506

权启山 田厚伦 邓如兵 刘士诚

15中专药剂3

2507 2508

胡海涛 吴赵青 禹晓梅 周小琴

6月27日下午

2:10--3:40

第七场

医药企业车间管理

13高职制剂1

1201 1202

张新蕊 付静静 张海松 蒋翔宇

王园园

杨雷

13高职制剂2

1203 1204

李璇 刘丛丛 赵冰洁 石丽莉

医用电生理诊断仪器应用与维护

13高职医电

1205 1206

潘元元 车庆珍 武海莉 付宝慧

周金玲

制药设备及化工单元

操作

13高职化学制药

1307 1308

鲍群 朱中原 贾兆峰 曹大红

顾莉洁

中药炮制技术

13高职中药

1401 1402

李智 程伟 吴德方 王春芳

程咏梅

药物化学

13高职生物制药

2205

吕淑玲 王昕

韦淑梅

药物制剂技术

13高职药分

2305

周香 卓兰芳

王园园

药事管理与法规

13高职药学1

2102 2103

孙静秋 刘付强 崔芳 邱宇

李银洁

13高职药学2

2104 2202

王莉 谢晴 杨平平 刘光林

中药制药技术

14高职中药

2302 2303

徐亮 张娟 卜阳 侯晓敏

王季

制药设备及化工单元

操作

14高职化学制药

1403

柳文霞 陈昂

顾莉洁

生物药物概述

14高职生物制药

1405 1406

褚彧 吴新平 张仁刚 刘丹华

刘晓娟

电器控制与PLC

14高职自动化

2405

刘素梅 李春迎

韩秀萍

药品经营与管理

14高职经管

2203 2204

朱久堂 施裕琴 王新艳 杨玉兰

赵琦

江苏徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表

考试时间

课程

班级

考场

监考

主考

6月27日下午

2:10--3:40

第七场

医药市场营销学

14高职药学1

2402 2403

许学文 郭邵影 陈君 刘昂

许子珊

14高职药学2

2502 2503

闫长静 秘君 陈超 张淼

14高职药学3

2504 2506

何崇见 董立国 郭健敏 周广陆

6月27日下午

4:00--5:30

第八场

英语

15高职制剂1

1201 1202

娄丹枫 黄红亚 冯学民 唐锐

刘宇翔

王秀娟

15高职制剂2

1203 1204

彭永成 伍晓英 梁化增 吴君

15高职化学制药

2205

刘健萍 车增艳

15高职生物制药

1205 1206

程训谦 张红云 马贤 王忠水

15高职中药

1307 1308

祁璐 武腾 许岩 李丽娜

15高职医电

1401 1402

秦梅 王清克 陈广民 杨鑫

15高职自动化

2305

冯冬梅 汤冠荣

15高职护理1

3401 3402

王凤丽 张福敏 罗霞 韦清云

15高职护理2

3403 3404

曹慧 拾莉 陈艳 韩静

15高职护理3

3405 3301

陈令艳 马帅 胡坤 徐亚楠

15高职护理4

3201 3202

肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东

15高职护理5

3203 3204

魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏

15高职护理6

3210 3211

钟弦弦 鲍群 李银洁 吴杰

15高职护理7

3212 3213

孙丽冰 赵琦 万军 许子珊

15高职护理8

3304 3305

宋梅 曹丹 张萍 侯玉华

15高职经管

2203 2204

王玉婷 曹美玉 马玉霖 朱孝雷

15高职药分

2402 2403

张福玲 曹媛 孔凡琳 侯侠

15高职药学1

2502 2503

陈冬 张楠 石丽莉 胡海涛

15高职药学2

2504 2506

韦淑梅 魏玉梅 张丽 郑苏

15高职药学3

2507 2508

沈新安 李亚君 宋莉 王春侠

英语

(教考分离)

16中专中药

1403 1404

刘晓娟 金杰 郭庆宇 李琼

16中专制药

1405 1406

牛森 刘一 陈晨 王园园

16中专药剂1

2102 2103

金瑾 赵慧芳 程咏梅 孙灌宁

16中专药剂2

2104 2202

曹月梅 王季 刘庆臻 王晓秋

16中专药剂3

2302 2303

刘力 韩秀萍 祝寻寻 周金玲

16中专药剂4

2406 2407

周忠云 丁文文 耿小兰 陈长应

16中专医疗器械

2405

相艳 许虹

6月28日上午

8:10—9:40

第九场

数学

(教考分离)

16高职护理1

3401 3402

杨雷 吴赵青 禹晓梅 周小琴

16高职护理2

3403 3404

张新蕊 付静静 张海松 蒋翔宇

16高职护理3

3405 3301

李璇 刘丛丛 赵冰洁 刘雪松

16高职护理4

3201 3202

潘元元 车庆珍 武海莉 付宝慧

16高职护理5

3203 3204

张剑 朱中原 贾兆峰 曹大红

16高职护理6

3210 3211

李智 程伟 刘付强 王春芳

16高职护理7

3212 3213

刘亚洲 权启山 吕淑玲 王昕

16高职护理8

3304 3305

姚志刚 刘士诚 周香 卓兰芳

数学

16高职药品生产1

1201 1202

孙静秋 刘嘉铭 崔芳 邱宇

彭永成

车增艳

16高职药品生产2

1203 1204

王莉 谢晴 杨平平 刘光林

16高职药品生产3

1205 1206

徐亮 张娟 卜阳 侯晓敏

16高职中药1

1307 1308

柳文霞 陈昂 张仁刚 刘丹华

16高职中药2

1401 1402

褚彧 吴新平 王玉婷 曹美玉

16高职医疗设备

1403 1404

顾莉洁 刘素梅 李春迎 汤勇峰

16高职制药设备

1405 1406

朱久堂 施裕琴 王新艳 杨玉兰

16高职经管

2102 2103

许学文 郭邵影 陈君 刘昂

16高职药品质量

安全

2104 2202

闫长静 秘君 陈超 张淼

16高职药学1

2302 2303

何崇见 董立国 郭健敏 周广陆

16高职药学2

2203 2204

娄丹枫 黄红亚 冯学民 唐锐

16高职药学3

2402 2403

田厚伦 张红云 马贤 王秀娟

英语

(教考分离)

15中专中药

1508 1604

邓如兵 刘健萍 王忠水 刘宇翔

15中专制药

1605 1606

程训谦 伍晓英 梁化增 吴君

15中专药剂1

2502 2503

祁璐 武腾 许岩 李银洁

15中专药剂2

2504 2506

秦梅 王清克 陈广民 陈长应

15中专药剂3

2507 2508

相艳 汤冠荣 吴宏 鹿艳存

6月28日上午

10:00—11:30

第十场

药物分析

13高职化学制药

1201 1202

王凤丽 张福敏 罗霞 韦清云

马玉霖

中药制药技术

13高职中药

1203 1204

曹慧 拾莉 陈艳 韩静

曹月梅

药物分析综合实训

13高职药分

2205

马帅 徐亚楠

杨慧

医院与药店管理技能

(教考分离)

13高职药学1

2102 2103

肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东

13高职药学2

2104 2202

魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏

中医药学基础

14高职中药

1205 1206

钟弦弦 鲍群 吴杰 李丽娜

程咏梅

江苏徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表

考试时间

课程

班级

考场

监考

主考

6月28日上午

10:00—11:30

第十场

中药制药技术

15中专中药

1307 1308

孙丽冰 赵琦 万军 许子珊

王季

药理学基础

15中专制药

1401 1402

宋梅 曹丹 张萍 侯玉华

张慧茹

GSP实施

15中专药剂1

2502 2503

王玉婷 曹美玉 胡坤 朱孝雷

孙灌宁

15中专药剂2

2504 2506

张福玲 曹媛 孔凡琳 侯侠

15中专药剂3

2507 2508

陈冬 张楠 杨雷 刘付强

6月28日下午

2:10--3:40

第十一场

语文

15高职制剂1

1201 1202

刘晓娟 韦淑梅 张丽 郑苏

娄丹枫

郭健敏

15高职制剂2

1203 1204

沈新安 李亚君 宋莉 王春侠

15高职化学制药

2205

郭庆宇 李琼

15高职生物制药

1205 1206

牛森 刘一 陈晨 王园园

15高职中药

1307 1308

金瑾 赵慧芳 程咏梅 孙灌宁

15高职医电

1401 1402

曹月梅 王季 刘庆臻 王晓秋

15高职自动化

2305

刘力 韩秀萍

15高职经管

2203 2204

周忠云 金杰 耿小兰 石丽莉

15高职药分

2402 2403

相艳 许虹 田厚伦 邓如兵

15高职药学1

2502 2503

胡海涛 吴赵青 禹晓梅 周小琴

15高职药学2

2504 2506

张新蕊 付静静 张海松 蒋翔宇

15高职药学3

2507 2508

李璇 刘丛丛 赵冰洁 刘雪松

人体病理基础

(教考分离)

15高职护理1

3401 3402

潘元元 车庆珍 武海莉 付宝慧

15高职护理2

3403 3404

张剑 朱中原 贾兆峰 曹大红

15高职护理3

3405 3301

李智 程伟 魏玉梅 王春芳

15高职护理4

3201 3202

刘亚洲 权启山 吕淑玲 王昕

15高职护理5

3203 3204

姚志刚 刘士诚 周香 卓兰芳

15高职护理6

3210 3211

孙静秋 刘嘉铭 崔芳 邱宇

15高职护理7

3212 3213

王莉 谢晴 杨平平 刘光林

15高职护理8

3304 3305

徐亮 张娟 卜阳 侯晓敏

药用基础化学

(有机化学)

16中专中药

1403 1404

柳文霞 陈昂 张仁刚 刘丹华

陈长应

丁文文

16中专制药

1405 1406

顾莉洁 刘素梅 李春迎 汤勇峰

16中专药剂1

2102 2103

许学文 郭邵影 陈君 刘昂

16中专药剂2

2104 2202

闫长静 秘君 陈超 张淼

16中专药剂3

2302 2303

何崇见 董立国 祝寻寻 周广陆

16中专药剂4

2406 2407

周金玲 黄红亚 冯学民 杨鑫

6月28日下午

4:00--5:30

第十二场

语文

16高职药品生产1

1201 1202

彭永成 伍晓英 梁化增 吴君

董立国

王秀杰

16高职药品生产2

1203 1204

刘健萍 车增艳 王忠水 刘宇翔

16高职药品生产3

1205 1206

程训谦 张红云 马贤 王秀娟

16高职中药1

1307 1308

祁璐 武腾 许岩 李丽娜

16高职中药2

1401 1402

秦梅 王清克 陈广民 唐锐

16高职医疗设备

1403 1404

冯冬梅 汤冠荣 吴宏 鹿艳存

16高职制药设备

1405 1406

王凤丽 张福敏 罗霞 韦清云

语文

(教考分离)

16高职护理1

3401 3402

曹慧 拾莉 陈艳 韩静

16高职护理2

3403 3404

陈令艳 马帅 胡坤 徐亚楠

16高职护理3

3405 3301

肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东

16高职护理4

3201 3202

魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏

16高职护理5

3203 3204

钟弦弦 鲍群 李银洁 吴杰

16高职护理6

3210 3211

孙丽冰 赵琦 万军 许子珊

16高职护理7

3212 3213

宋梅 曹丹 张萍 侯玉华

16高职护理8

3304 3305

张海松 曹美玉 朱孝雷 周小琴

语文

16高职经管

2102 2103

张福玲 曹媛 孔凡琳 侯侠

董立国

王秀杰

16高职药品质量

安全

2104 2202

陈冬 张楠 蒋翔宇 石丽莉

16高职药学1

2302 2303

韦淑梅 张新蕊 张丽 郑苏

16高职药学2

2203 2204

沈新安 李亚君 宋莉 王春侠

16高职药学3

2402 2403

刘晓娟 金杰 郭庆宇 李琼

中药提取技术

15中专中药

1508 1604

牛森 刘一 陈晨 王园园

程咏梅

药物化学

15中专制药

1605 1606

金瑾 赵慧芳 姚志刚 孙灌宁

魏玉梅

药物分析

15中专药剂1

2502 2503

曹月梅 王季 刘庆臻 王晓秋

王玉婷

马玉霖

15中专药剂2

2504 2506

刘力 韩秀萍 祝寻寻 周金玲

15中专药剂3

2507 2508

周忠云 丁文文 耿小兰 陈长应

6月29日上午

8:10—9:40

第十三场

生物化学

15高职制剂1

1201 1202

相艳 许虹 田厚伦 邓如兵

王春侠

15高职制剂2

1203 1204

胡海涛 吴赵青 禹晓梅 马玉霖

分析化学

15高职化学制药

2205

付静静 杨雷

段琼

生物制药设备

15高职生物制药

1205 1206

李璇 刘丛丛 赵冰洁 刘雪松

朱中原

江苏徐州医药高等职业学校2016/2017学年第二学期期末考试安排表

考试时间

课程

班级

考场

监考

主考

6月29日上午

8:10—9:40

第十三场

药物分析技术基础

15高职中药

1307 1308

潘元元 车庆珍 武海莉 付宝慧

郑敏

数电

15高职医电

1401 1402

张剑 鹿艳存 贾兆峰 曹大红

刘庆臻

模电

15高职自动化

2305

李智 程伟

刘力

基础会计

15高职经管

2102 2103

刘亚洲 权启山 吕淑玲 王昕

刘光林

分析化学

15高职药分

2104 2202

姚志刚 刘士诚 周香 卓兰芳

王玉婷

生物化学

15高职药学1

2203 2204

孙静秋 刘付强 崔芳 邱宇

王春侠

15高职药学2

2302 2303

王莉 谢晴 杨平平 徐亚楠

15高职药学3

2402 2403

徐亮 张娟 卜阳 侯晓敏

生物化学基础

16中专药剂1

2502 2503

柳文霞 陈昂 张仁刚 刘丹华

刘晓娟

魏玉梅

16中专药剂2

2504 2506

褚彧 吴新平 韦淑梅 张丽

16中专药剂3

2507 2508

顾莉洁 刘素梅 李春迎 汤勇峰

16中专药剂4

2406 2407

朱久堂 施裕琴 王新艳 杨玉兰

中药鉴定

15中专中药

1403 1404

许学文 郭邵影 陈君 刘昂

赵慧芳

药物制剂技术

15中专制药

1405 1406

闫长静 秘君 陈超 张淼

牛森

中医药学基础

15中专药剂1

2304 2306

何崇见 董立国 郭健敏 周广陆

李琼

15中专药剂2

2307 2408

李银洁 黄红亚 冯学民 唐锐

15中专药剂3

2108 2505

彭永成 伍晓英 梁化增 杨鑫

6月29日上午

10:00—11:30

第十四场

中药制药技术

15高职中药

1201 1202

刘健萍 车增艳 王忠水 刘宇翔

曹月梅

医药商品学

15高职经管

2102 2103

程训谦 张红云 马贤 王秀娟

许子珊

物理

16高职护理1

3401 3402

祁璐 武腾 许岩 李丽娜

黄红亚

贾兆峰

16高职护理2

3403 3404

秦梅 王清克 陈广民 吴君

16高职护理3

3405 3301

冯冬梅 汤冠荣 吴宏 鹿艳存

16高职护理4

3201 3202

王凤丽 张福敏 罗霞 韦清云

16高职护理5

3203 3204

曹慧 拾莉 陈艳 韩静

16高职护理6

3210 3211

陈令艳 马帅 胡坤 徐亚楠

16高职护理7

3212 3213

肖亮 窦婉君 赵子涵 张晓东

16高职护理8

3304 3305

魏凡 金盈盈 郑欣欣 汤敏

经济学基础

16高职经管

2104 2202

钟弦弦 鲍群 娄丹枫 王春芳

刘光林

医药物流

15中专药剂1

2203 2204

孙丽冰 赵琦 万军 魏玉梅

吴杰

15中专药剂2

2302 2303

宋梅 曹丹 张萍 侯玉华

15中专药剂3

2402 2403

王玉婷 曹美玉 马玉霖 朱孝雷

备注:

1、请监考老师于考试前20分钟到教材库领取试卷

2、因故不能监考的人员必须事先办理相关手续,个人无权私自调换监考。

3、考场编号:“1”字开头代表制药工程系教室、“2”字开头代表药学系教室、“3”字开头代表护理系教室

4、公共教室、各系部考场应在考前30分钟打开,具体由各系部考务人员负责检查调整课桌,不得延误考试。

5、考试结束后,监考老师清点试卷,教考分离试卷送至文印室、非教考分离试卷到教材库封装后方算监考结束。

6、采用答题卡答卷的科目,提醒学生正确填涂科目代码、准考证号(学号,从第一格开始填涂,最后一格不填)等信息,否则答题无效。

另:补考报名通知

以往双数学期需要补考的课程(只限于本次开考的考试、考查、选修课程),以班级为单位报名,考查、选修课程应在备注栏说明(只需将报名表发17312871539@163.com邮箱即可,表格用Excel格式制作,表格样式如下),报名截止日期为6月30日,逾期不候。

江苏省徐州医药高等职业学校补考报名表

序号

年级班级

姓名

学号

课程

学年

学期

备注

教务处

2017年6月12日

地 址:江苏省徐州市铜山新区学府路  Copyright © 2018江苏省徐州医药高等职业学校教务处 版权所有 苏ICP备10207186号